Чанган Центр Сокол Моторс Волгодонск

проспект Курчатова, 50В, Волгодонск, Ростовская область

+7 (863) 320-23-86
Обратный звонок
Проложить маршрут

Чанган Центр Сокол Моторс Малиновского

344015 г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 17В

+7 (863) 322-03-55
Обратный звонок
Проложить маршрут

Чанган Центр Сокол Моторс Таганрог

347900 Ростовская обл. г. Таганрог, ул. Галицкого,8.

+7 (8634) 430-977
Обратный звонок
Проложить маршрут

Чанган Центр Сокол Моторс Шахты

Дачная улица, 272Б, посёлок Нежданная, Шахты, Ростовская область

+7 (863) 320-23-85
Обратный звонок
Проложить маршрут

Чанган Центр Сокол Моторс Шолохова

344009 Ростов-на-Дону, ул. Шолохова, 235

+7 (863) 333-22-99
Обратный звонок
Проложить маршрут

Changan объявил о партнерстве с Huawei в исследовании и разработке интеллектуальных систем

5 декабря 2023

Changan намерен инвестировать в разработку автономных систем управления, искусственного интеллекта и связанных с ними технологий, чтобы предоставить потребителям безопасные и комфортные решения.

Для достижения поставленных целей Changan станет стратегическим партнером IT-гиганта Huawei. Компании подписали меморандум о намерениях, согласно которому будет создано новое предприятие, занимающееся исследованиями и разработками, проектированием, производством, продажами и обслуживанием автомобильных интеллектуальных систем и компонентных решений для «умных» авто..

Совместные усилия и ресурсы двух гигантов, объединенных в рамках новой компании, позволят оказать содействие в обслуживании и продаже автомобилей также и сторонних производителей. Предприятие намерено привлекать дополнительных инвесторов, работая в качестве открытой платформы, обслуживающей автомобильную промышленность на мировой арене.

«Changan и Huawei используют свои преимущества и ресурсы, и вместе со стратегическими партнерами-автопроизводителями мы ускорим крупномасштабную коммерциализацию интеллектуальных технологий, предоставив пользователям по всему миру колоссальный первоклассный опыт. Содействие развитию умных автомобилей, интенсификации и совместному использованию, а также повышению устойчивости высококачественных цепочек — от производства до поставок — позволит китайской автомобильной промышленности совершить технологический прорыв, став лидером на международном уровне», — прокомментировал председатель и партийный секретарь CHANGAN AUTOMOBILE Чжу Хуаронг.

«Huawei акцентирует внимание на использовании собственных информационно-коммуникационных технологий и продуктивных маркетинговых возможностей, чтобы помочь автопроизводителям в создании высокотехнологичных автомобилей и сделать отрасль бескомпромиссно инновационной», — отметил председатель и исполнительный директор Huawei Сюй Чжицзюнь.

#changan #changanrussia #changanauto

За дополнительной информацией обращайтесь:

Директор по маркетингу Changan Motors Rus

Виктор Кобзев

v.kobzev@changanauto.ru

Пресс-служба Changan Motors Rus

Иштван Секеч

+7 915 307 87 94

pr@changanauto.ru

Справочная информация

Компания CHANGAN основана в 1862 году. На сегодняшний день CHANGAN является китайским автомобильным брендом № 1 в мире.

CHANGAN AUTO имеет международную сеть собственных R&D-центров разной направленности, представленную в 6 странах: Китае, Италии, Японии, Великобритании, США и Германии. «Автономное вождение» и «низкоуглеродная мобильность» — ключевые направления развития компании, придерживающейся концепции «энергосбережения, экологичности и надежности».

Поделиться в соцсетях: